О школе‎ > ‎

Наш коллектив

                                             

Общее количество работников:    

79 (без совместителей) из них:      - администрация-  6;   -педагогический персонал - 52;      -из них  учителей-   47;    - учебно-вспомогательный персонал - 3;  - обслуживающий персонал -21;

Доля работников, имеющих высшее образование: 

- административно-управленческий персонал: 100%      - педагогические работники: 80%

Молодых специалистов - 5 человек.

Стаж работников:

- административно-управленческий персонал:  -свыше 20 лет: 100%.                -педагогические работники  до 5 лет 18%;  -молодых специалистов -5               свыше 30 до 55 лет  56%;  свыше 55 лет: 26%

Высшую квалификационную категорию имеют  – 9 педагогов (17,3%),   первую - 15 педагогов (29%%),      соответствие должности —   13 педагогов (25%), без категории - 4 педагога (8,7%).  4 учителей имеют звание  «Отличник народного образования»,  3  награждены значком «Почетный работник народного образования», награжденные грамотой Министерства образования Российской Федерации - 12 педагогов (23%), грамотой Министерства образования Республики Коми - 16 педагогов (31%),  Лауреаты конкурса «Учитель года» - 4 победители национального проекта—1;

                                 Педагогический состав школы на 01.09.2016 года.
   АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Оверина Галина Афанасьевна,  ДИРЕКТОР МАОУ СОШ № 33 

Высшее образование. Награждена Почетной грамотой Министерства образования РК,  Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.  В 1988 году закончила КГПИ по специальности учитель русского языка и литературы В 1999   назначена заместителем директора по воспитательной работе  МАОУ СОШ № 33. 18 сентября 2015 года назначена директором МАОУ СОШ № 33.  Умело осуществляет руководство образовательным учреждением в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами, уставом образовательного учреждения. Обеспечивает системную образовательную (учебно-воспитательную) и административно-хозяйственную работу МАОУ СОШ № 33. Обеспечивает реализацию федерального государственного образовательного стандарта, федеральных государственных требований. Обеспечивает охрану  жизни и здоровья учащихся во время образовательного процесса, соблюдение прав и свобод учащихся и работников образовательного учреждения в установленном законодательством Российской Федерации порядке. Уравновешенность, умение находить общий язык с педагогами  позволили Галине Афанасьевне создать условия для участия учащихся и учителей  в конкурсах, проектах и других видах конкурсной деятельности.

Эл. почта:    overina.5604@mail.ru   телефон - 22-76-78   Часы приёма: 9.00 - 13.00 суббота


Пелёвина Анжелика Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе
Высшее образование. Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Коми, Благодарностью Администрации МО ГО "Сыктывкар".
Поддерживает тесный контакт с учителями в изучении возможностей учащихся, уровня их развития в организации воспитательной деятельности.   Уравновешенность, умение находить общий язык со всеми учителями, детьми  и родителями учащихся позволили педагогу   создать комфортный психологический климат в педагогическом коллективе, успешно развивать педагогическое творчество среди классных руководителей.
Эл. почта:    a-pelevina@mail.ru   телефон - 22-76-78   Часы приёма: 15.00 - 17.00 пятница

Чухно Лариса Алексеевна, заместитель директора по учебной работе.
Высшее образование. Учитель математики первой квалификационной категории. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Республики Коми, Благодарностью Администрации МО ГО "Сыктывкар".  
Имеет хорошую теоретическую подготовку,  педагогический опыт, успешно руководит учебной работой педагогического коллектива школы, умело направляет учителей на выполнение учебных планов и программ, на повышение качества знаний..Организует работу по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации выпускников образовательного учреждения, участвует в  проектировании  и введении в действие организационного механизма управления реализацией проекта модернизации  образовательной системы общеобразовательного учреждения в соответствии с  государственными образовательными стандартами.
Эл. почта:   Lara-Larissa@mail.ru  телефон - 22-76-78   Часы приёма: 15.00 - 17.00 четверг

Осипова Надежда Егоровна, заместитель директора по учебной работе

Высшее образование. Учитель английского языка высшей квалификационной категории. Награждена Почетной грамотой Министерства образования  Российской Федерации, Почетной грамотой Министерства образования РК,  Грамотой Управления образования МО ГО «Сыктывкар». Осуществляет информационную, аналитическую,  организационно-методическую деятельность. Руководит организацией работы методического совета,  школьных  методических объединений учителей-предметников, участвует в комплектовании фондов учебно-методической литературыучаствует  в разработке целевой программы развития ОУ, управляет процессом аттестации, оказывая необходимую помощь в подготовке к аттестации и в межкурсовой период. Одной из основных своих задач видит в  повышении профессионального мастерства педагогов через вовлечение педагогов в различные образовательные программы очного и дистанционного обучения, внедрение в процесс образования новых форм работы.

Эл. почта:    osipova.6606@mail.ru  телефон - 22-06-55   Часы приёма: 15.00 - 17.00 среда


Камбалова Надежда Афанасьевна,  заместитель директора по административно-хозяйственной работе.  Среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория.  Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Коми, Почетной грамотой Управления образования Администрации МО ГО «Сыктывкар".  В 1979 году закончила профессионально-техническое училище. В  1999   назначена  заместителем директора по административно-хозяйственной работе МАОУ СОШ № 33. Надежда Афанасьевна осуществляет руководство работой по хозяйственному обслуживанию школы. Умело направляет и координирует  деятельность технического и обслуживающего персонала, проводит большую работу по укреплению материально-технической базы учреждения, по созданию условий для обучения и  воспитания учащихся, обеспечению жизнедеятельности школы.

            телефон 22-06-55 Часы приёма: 9.00 - 15.00  понедельник

СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОСТАВА НА 01.09.2015 ГОДА
 №       

Фамилия

Имя Отчество

Должность педагога 
 Преподаваемые предметы Стаж педагогич  / общий стаж работыОбразование  Квалификационная категория Последнее 

повышение 

квалификации
  1

Андреева

Галина Александровна

учитель французского языка 
 Французский, немецкий языки 32 / 32 Высшее,
КГПИ, 1983г.   Учитель французского языка

Высшая

категория 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 
 2

Ануфриева

Альбина Витальевна

Учитель русского языка и литературы 
 русский язык и литература 28   /  28 Высшее,

КГПИ, 1985г.

Учитель русского языка и литературы
Соответствие должности 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 
 3

Архипова Валентина Ивановна

учитель русского языка и литературы 

Русский язык,

коми язык, литература 
25 / 27  Высшее, КГПИ, 1995г.
Учитель русского языка и литературы
 Первая категория

16.10.-28.10.2013

 ГАОУ ДПО (пк) С РК «КРИРО» по программе «Особенности преподавания предметной области «Филология» (Русский язык. Литература) в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 часов. 

Гармашова Ирина Александровна

учитель русского языка и литературы 
 Русский язык и литература8  / 8  Высшее, КГПИ, 1993г.
Учитель русского языка и литературы
 Без категории

«Современные подходы оценивания заданий ЕГЭ с развернутым ответом»

 72 часа 2014г.

 5

Батманова Светлана Владимировна

учитель немецкого языка 
 Немецкий язык20  / 20 

Высшее,КГПИ, 1995г.

Учитель немецкого языка 
 Соответствие должности

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 
 6

Витязева

Ирина Леонидовна

учитель географии 
 География, география РК18  /  18  Высшее, 1996г.,
Учитель географии и биологии
Первая категория 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 
 7

Ветошкина Елена Николаевна

учитель начальных классов 
Русский язык, чтение, математика, окружающий мир, технология, физкультура, ИЗО 28  /  28 

Высшее, КГПИ, 2004г.

Учитель начальных классов 

Первая  категория 

30.11.- 12.12.2015г.

Дистанционное. 36 часов «Работа с родителями в условиях введения ФГОС НОО» «Мои университеты 
 8

Головина Она Егоровна

 Учитель начальных классов 

Математика. Русский язык, чтение, окуружаюший мир,

Технология, ИЗО, физкультура 
 37/37Высшее, КГПИ Высшая категория 

08.09.-20.09.2014г.

72 часа

 ГОУДПО «КРИРОиПК» по программе «Готовность учителя начальных классов к организации обучения в условиях модернизации начального образования»  
 Данилович Валентина Ивановна
учитель биологии
Биология, экология  40  /  40 Высшее, СыктГУ, 1974г.
биология, химия
Первая категория 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 
10  Зебарева Елена

Николаевна

учитель немецкого языка
 Немецкий язык 17 /  17

Высшее, 1998г.

Учитель немецкого и французского 
Соответствие должности 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 
11 

Иванова Татьяна Васильевна

учитель технологии 
технология 32   /  32 высшее, КГПИ, 2014г Первая категория 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 
12  Иванова Надежда Ростиславовна
учитель начальных классов
 Русский язык. Чтение. Математика, окружающий мир 40   /  40

Высшее, КГПИ, 1984г.

Педагогика и методика начальных классов 
 Высшая категория

09.09.- 21.09.2013

 ГАОУДПО (ПК) С РК «КРИРО» по образовательной программе «Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации учителей начальных классов»

в объеме 72 часов. 
 13

Исакова

Евгения Васильевна

учитель коми языка
Русский язык, чтение, математика, краеведение, коми язык  18  /  18

средне-профессиональное1996г. педколледж

учитель начальных классов 
Первая категория 

ГАОУДПО (ПК) С РК «КРИРО» 2-14 ноября 2015

«Особенности ведения коми языка» 108 часов 
 14 Карпова

Нина

Алексеевна

учитель математики
 математика28  /  28  Высшее, КГПИ, 1981г.
Физика, математика
 Первая категория 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 
15 

Колегова

Галина Витальевна

учитель химии 
химия 20  /  20 

Высшее, СыктГУ, 1993г.

химия 
Первая категория 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 
16 

Василенко Марина Анатольевна

Учитель английского языка 
 Английский язык26 / 26 

Высшее, КГПИ 1983 г.

Учитель английского и намецкого языков 
 Первая категория

С 06.10.2014

ГОУДПО «КРИРОиПК» по программе «Введение ФГОС на уровне общего образования»  в объеме 108 часов (очно-дистанционное) в данный период. 108 часов

17 

Кызъюрова Татьяна Васильевна

учитель начальных классов 
Русский язык, математика, чтение, окружающий мир, краеведение, технология, физкультура, ИЗО ОРКСЭ23   /   23

Высшее, КГПИ, 1993г.

Учитель начальных классов 
Высшая категория 

«Современный образовательный процесс в свете требований ФГОС второго поколения»

 72 часа ЧОУ ДО «Центр знаний» г.Санкт-Петербург» 

30.11.- 12.12.2015 

по программе «Содержание и методика преподавания комплексного учебного курса «Религиозная культура и основы светской этики» в условиях введения ФГОС» в объеме
72 часов.
 
 18

Куратова Надежда Александровна

учитель математики 
математика  38   /  38

Высшее, КГПИ, 1997г.

математика 
Соответствие должности 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 

19 

Лоцманенко Татьяна Гавриловна

учитель география 
География 34 /  34 

Высшее, КГПИ, 1981г.

География , биология 

Первая категория 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 

 20

Лыткина

Наталья Владимировна

учитель

начальных классов 
Русский язык, математика, чтение, окружающий мир, краеведение, технология, физкультура, ИЗО 9   /  9 

Высшее, КГПИ, 2013 г.

Учитель начальных классов 

Первая категория 

04.06.-12.06.2014

 ГАОУДПО (ПК) С РК «КРИРО» по программе «Особенности введения ФГОС нового поколения в систему начального общего образования» в объеме 

72 часов 

 21







22 

Михайлова Наталья Николаевна

учитель физической культуры 
 физкультура 14   /  14

Высшее, КГПИ, 2006г.

Руководитель физического воспитания 

Первая категория 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 

 23

Маевская Зинаида Алексеевна

учитель изо

ИЗО,

искусство 
44   /  44 

Высшее, КГПИ, 1981г.

Общетехнические дисциплины и труд 
Первая категория 

07.04.-  12.05.2014

 ГАОУ ДПО (ПК) С РК «КРИРО» по программе

подготовки учителей музыки  в объеме 108 часов 

(очно-дистанционное) 

 24

Ковригина Мирина Игоревна

учитель русского языка и литературы 
Русский язык, литература4  /  4  Высшее, КГПИ,
Учитель русского языка и литературы
Без категории

-

25 

Козлова 

Олеся Сергеевна

учитель начальных классов 
Русский язык, чтение, математика, окружающий мир, технология, физкультура, краеведение, ИЗО, 1   /  1  Высшее, КГПИ,
Учитель начальных классов
 молодой специалист
  1. -
 26 Потолицына Татьяна Александровна
учитель математики
Математика, физика 17   /  17 

Высшее, КГПИ 1997г.

Учитель математики 
Высшая квалификационная  категория 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 

 27

Платто

Галина Юрьевна

учитель начальных классо 
 Русский язык, чтение, математика, окружающий мир, технология, физкультура, краеведение, ИЗО, ОРКСЭ 23   /  23

средне-специальное, пед.училище №1

 преподаватель начальных классов 

Первая категория 

Современный образовательный процесс в свете требований ФГОСвторого поколения» 72 часа ЧОУ ДО «Центр знаний» г.Санкт-Петербург»

02.02.-25.05.2015 

«ОРКСЭ» 18 часов

 28

Пелёвина

Анжелика Анатольевна

Учитель истории, обществознания 
 История, обществознание, история РК 21 / 21высшее, СыктГУ, 1997г. преподаватель истории Высшая категория 

19.10 15. – 05.02.2016г. 268 часов

«Менеджмент в образовании»

«Совр. Образ. Менеджмент»


 29

Поздеев

Андрей

Николаевич

учитель истории 
История, история РК, обществознание 5  /  7 

Высшее, СыктГУ, 2007г.

историк 
Соответствие должности 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 

 30

Рогов

Михаил Александрович

преподаватель организатор ОБЖ 
ОБЖ 2  /  2

Высшее, КГПИ, 2012 г.

Учитель ОБЖ 
Первая квалификационная  категории 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 
 31

Ордин Артем Олегович

учитель информатики 
информатика и ИКТ 1 / 1  Неполное высшее
Учитель информатики
Без категории

Молодой специалист

32  Рогова

Людмила Викторовна

учитель начальных классов
Русский язык, чтение, математика, окружающий мир, технология, физкультура, ИЗО 30   /   30 

Высшее, КГПИ, 1984г.

Учитель начальных  классов 
Соответствие должности 

04.06.- 12.06.2014

 ГАОУДПО (ПК) С РК «КРИРО» по программе «Особенности введения ФГОС нового поколения в систему начального общего образования»

в объеме 72 часов. 
 33 Савельева Галина Тимофеевна
учитель математики
 математика49   /   49 

Высшее

Учитель математики 
Соответствие должности 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 

 34 Сивкова

Татьяна Ивановна

Учитель физкультуры
 физическая культура5  /  5 

Среднее-профес., пед.колледж №1

Учитель физкультуры 
Без категории 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 

 35







36 

Тимушев Алексей Николаевич

учитель технологии 
 технология 23  /   23

Высшее, КГПИ, 1991г.

Учитель трудовых дисциплин 
Высшая категория 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов  

 37Гриб
Татьяна Григорьевна  

 учитель начальных классов

 Русский язык, чтение, математика, окружающий мир, технология, физкультура,  ИЗО.4  /   4 

Высшее., 

учитель начальных классов 
Без категории 

04.06.-12.06.2014

 ГАОУДПО (ПК) С РК «КРИРО» по программе «Особенности введения ФГОС нового поколения в систему начального общего образования»  в объеме 72 часов 

 38

Булышева Юлия Петровна

Русский язык, чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО.1 / 1

Среднее-профессиональное, 

учитель начальных классов 
Молодой специалист-
 39

Чухно

Лариса Алексеевна

учитель математики 
 математика20  /  20 

Высшее, КГПИ, 1971г.

Учитель математики и физики 
 Первая категория

19.10 15. – 05.02.2016г. 268 часов

«Менеджмент в образовании»


 40

Шамко

Любовь Михайловна

учитель англ. языка 
 Английский язык 6  / 6 Высшее, КГПИ, 2008г.
Учитель немецкого и английского языков
Соответствие должности 

ГАОУДПО (пк) С РК «КРИРО» 10.10.2014-30.03.2015г. «Особенности введения ФГОС ООО»

108 часов 
41 

Терентьева Алина Васильевна,

учитель начальных классов, коми языка

учитель начальных классов 4  /  4 высшее, СГУ, 2015г.
Учитель русского языка и литературы
 Молодой специалист

«Нормативно-правовые и информационно-методические основы образовательного процесса в организациях дополнительного образования» 24 часа СыктГУ 02-23.11.15г.- 
 42 Щербакова Надежда Федоровна
учитель физики
Физика, математика 32   /  32 

Высшее, КГПИ, 1981г.

Учитель физики 
Высшая категория 

Сертификат «Основной эксперт ЕГЭ по физике»

72 часа 2016 год


43 

Чулков Олег Геннадьевич

учитель физкультуры


физкультура 12   /  12 

Высшее, университет им. Лесгафта

2014г.

Бакалавр физической культуры 

Высшая

категория 

«Нормативно-правовые и информационно-методические основы образовательного процесса в организациях дополнительного образования» 24 часа СыктГУ 02-23.11.15г.

 2

Холопова Галина Юрьевна

Соц. Педагог

Совместитель 
 - 32 / 32

Высшее, КГПИ, 1981

Историк. Преподаватель истории и обществознания. 

 Соответствие должности

19.09.- 30.09.2011

 ГАОУ ДПО (ПК) С РК «КРИРО» по программе «технология и метдика воспитательной деятельности в уловиях введения ФГОС»  в объеме 72 часов 
3 

Торопова Елена Александровна

педгог - психолог


- 1   / 1  

Высшее, КГПИ, 2014г.

Педагог-психолог 

Без категории
 



Педагоги дополнительного образования

1 

Соломатина  Любовь Борисовна

Педагог дополнительного   образования 
 Кружок, уроки технологии 13   /   13Высшее, МТИ, 1989г.

Технология швейных изделий
 Первая категория

24.10.- 05.11.2011

ГАОУДПО (ПК) С РК «КРИРО» по программе «Моделирование курса «Технология» в условиях введения ФГОС второго поколения»

в объеме 72 часов 
 2

Максимченко Василий Сергеевич

Педагог дополнительного   образования 
 Кружок

«Брейк-данс»,

уроки физкультуры в начальной школе
6   /   6 

Среднее-профес.,

Учитель начальных классов 
Соответствие должности 

«Нормативно-правовые и информационно-методические основы образовательного процесса в организациях дополнительного образования» 24 часа СыктГУ 02-23.11.15г.

3 

Двоеглазова Наталья Евгеньевна

педагог дополнительного образования 
Кружковая работа 
(декретный отпуск)
 2   /  2

Среднее-профес.

Соц. педагог 
 Без категории«Нормативно-правовые и информационно-методические основы образовательного процесса в организациях дополнительного образования» 24 часа СыктГУ 02-23.11.15г.

Социальные педагоги

Чернов Денис Владимирович

соц. педагог 
 - 8   /   8

средне-профес., пед.колледж №1, 2008г.

Социальная педагогика 
 Соответствие должности

ГАОУ ДПО (ПК) С РК «КРИРО» по ДПОП повышения квалификации соц. педагогов  по программе «Система деятельности социального педагога в условиях реализации «Концепции духовно-нравственного развития личности гражданина России» в объеме 108 часов (очно-дистанционное)

 




Пеждагоги, осуществляющие образовательную деятельность по программе АООП О УО ФГОС НОО

Ф.И.О. педагога

Образование (наименование учебного заведения, квалификация, год окончания)

Стаж пед. работы

1

Созонова Надежда Юрьевна

Высшее, Сыктывкарский государственный университетКвалификация: Специалист по социальной работе по специальности «Социальная работа». Диплом от 29.05. 2002  ДВС 1520301

19лет

7 мес. 23 дня

 

2

Павлючкова Светлана Леонидовна

Средне-специальное

ГАОУ СПО РК «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. Куратова, преподаватель начальных классов.  

Диплом от 20.06.2013  11 СПА 0005980

3 года

4 месяца 20 дней

 

 

3

Афоничкина Надежда Борисовна

Ср.- специальное,

Сыктывкарское педагогическое училище №2.

Воспитатель в национальных дошкольных учреждениях, руководитель физвоспитания,

Диплом от 22.06.1995 г.  СТ -1 323150

17лет

11 месяцев 13 дней

 

4.

Просвирнина Екатерина Ивановна

Ср.- специальное

ГОУ СПО Сыктывкарский Педагогический колледж №2

Воспитатель детей раннего и дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности в дошкольном учреждении  

Диплом от 25.06.1997 МО 062759

16 лет

 

 

5.

Сивкова Людмила Васильевна

Высшее  КГПИ

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилищ, методист по дошкольному воспитанию

Диплом от 12.06.1996 ЭВ 555401

30  лет

 

6.

Ерохина Леонида Анатольевна

Высшее,

Сыктывкарский государственный университет

Биолог, преподаватель  биологии и химии.  

Диплом от 06.08.1995  ЭВ 407169

2 года

2 месяца 7 дней

 

7.

Колесниченко Елена Валерьевна

Высшее,

ГОУ ВПО КГПИ    Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Диплом от 06.28.2003г.   ВСБ 0447995

20 лет

11 месяцев

 

8.

Жуковская Вера Александровна

Высшее ГОУ ВПО КГПИ

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Диплом от 06.03.2010 ВСГ 5293730

3 года

1 месяц 21 день

 

9.

Курсова Ирина Александровна

Средне-специальное

Сыктывкарское педагогическое училище №1

 «Преподавание в начальной образовательной школе»

Диплом от 28.06.1983 ЖТ 258951

32 года

1 месяц 29 дней

 

10.

Вольф Екатерина Альфредовна

Высшее, КГПИ

Дошкольная педагогика и психология. «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии».  

Диплом от 24.06.2000 ПП 182590

24 года

4 месяца 23 дня

 

11.

Вешкина Наталья Владимировна

Высшее

ФГБОУ ВО Сыктывкарский ГУ им. Питирима Сорокина

Учитель русского языка и литературы

Диплом от 10.06.2016г. 101124 1132691

4 месяца

15 дней

 

12.

Поправка Наталия Васильевна

Высшее, КГПИ

Учитель начальных классов

Диплом от 30.06.1994г. ЭВ 293728

25лет

8 месяцев 20 дней

 

13.

Решке ВераЛеонидовна

Ср.- специальное

Сыктывкарское педагогическое училище №2

Воспитатель детского сада   

Диплом от12.29.1983г. ЗГ 451041

28 лет

8 месяцев 20 дней

 

14.

Пахомова Вера Александровна

Высшее,

КГПИ 

Учитель географии и биологии   

Диплом от 26.06.1982г. ЖВ 780296

28 лет

5 месяцев 12 дней

 

15.

Сергеева Татьяна Васильевна

Ср.- специальное

Сыктывкарское педагогическое училище №2

Воспитатель в дошкольных учреждениях   1983 г.

Диплом от 27.06.1983 ЖТ 258848

27 лет

0 месяцев 1 день

 

16.

Батманова Любовь Валерьевна

1994-1995        Институт повышения квалификации Сыктывкарского государственного университета, по специальности «Психология», с присвоением квалификации практического психолога.  

Диплом от 08.06.1995 ДВП 050456               

17 лет

10 месяцев 4 дня